Акция от компании Perma-Chink Systems, Inc. «Весна. Пора привести свой деревянный дом в порядок» действует до 31 мая 2017 на защитное средство Shell Guard RTU и жидкий концентрат для очистки поверхностей дерева Log Wash.

Некорректные мероприятия по защите и уходу за древесиной в процессе эксплуатации дома могут доставить множество проблем владельцу. Естественное старение или воздействие атмосферных явлений, плесень, роса, гниение дерева — лишь немногие факторы, которые могут вызвать повреждение вашего самого дорогого имущества.

Специально разработанная линия продуктов Lifeline предназначена для удаления старых отделочных покрытий и пропиток и эффективной защиты фасадов дома. С их помощью даже самый заброшенный дом может вновь стать красивым.

1. Готовый к применению раствор Shell Guard RTU является одной из наиболее эффективных последних разработок в мире по защите от гниения и биологических вредителей. Средство не имеет цвета и запаха, не растекается и быстро впитывается, его нанесение не меняет внешнего вида древесины, работать с ним удобно и безопасно.

2. Жидкий концентрат для очистки поверхностей дерева Log Wash применяется для очистки древесины от грязи и пыли как внутри, так и снаружи строения. Его уникальная формула позволяет без повреждения поверхности удалять грязь, пыль и другие загрязнения со стен. Поверхность, на которую нанесено финишное покрытие Lifeline, очищают два раза в год, чтобы сохранить эстетичность и увеличить срок службы покрытия.

Поторопитесь сделать заказы в интернет-магазине www.perma-chink.ru
Специалисты помогут подобрать наилучший вариант защиты, герметизации и финишной отделки Вашего деревянного дома.

к списку новостей