С 14 по 30 июля в коттеджном поселке «Грин Лаундж» пройдет необычная выставка загородной жизни Open Village. Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» является информационным партнером Open Village и представит свой стенд на выставочной территории.

Более 40 домовладений, готовых «под ключ» и «под тапочки», уже построены по различным технологиям. Все объекты будут открыты для посетителей в течение двух недель. Гостям будет предоставлена уникальная возможность наглядно изучить этапы строительства загородного дома, многообразие архитектурных решений, варианты планировок, материалов для строительства, отделки и многое другое. Понравившийся дом можно приобрести прямо на выставке.

Ежегодно мероприятие посещают более 11 тысяч человек. Сюда приезжают целыми семьями, ведь формат мероприятия позволяет комфортно провести время на свежем воздухе как родителям, так и детям. При желании здесь можно остановиться в своем автодоме или расположиться в палатке — для этого организована площадка для кемпинга.

На территории выставки также будут расположены шатры и стенды более 100 компаний — производителей товаров и услуг для сферы ИЖС. В рамках деловой программы пройдет заседание Торгово-промышленной палаты РФ, форумы производителей и тематические слеты застройщиков.

Среди гостей будет разыгран большой денежный приз и множество ценных подарков.

Прочесть полную информацию о выставке и приобрести билет можно на официальном сайте мероприятия. Воспользуйтесь специальным промокодом «КД» для получения 10% скидки.

Место проведения: Московская область, Истринский район, коттеджный поселок «Грин Лаундж», 58 км от МКАД, Волоколамское и Новорижское шоссе.

к списку новостей