ТД «Пожзащита» – новый партнер Ассоциации строителей деревянных домов «Экосоюз». Компания является официальным представителем российского производителя защитных составов НПО НОРТ на территории Центрального федерального округа. Основное направление деятельности – разработка и выпуск огнебиозащитных составов, антипиренов и антисептиков для древесины и строительных конструкций.

Торговые марки ТД «Пожзащита»

Огнебиозащитные составы Pirilax
Антисептики для древесины Nortex
Защитно-декоративные составы Krasula
Огнебиозащитные составы МИГ-09
Огнебиозащитные составы ОЗОН-007
Негорючая краска Нортовская


Эффективность составов доказана лабораторными исследованиями и многолетней практикой применения на жилых и нежилых объектах, в школах, больницах и детских садах, административных и офисных зданиях. Продукцию НПО НОРТ выбирают крупнейшие строительные и подрядные организации, в том числе для выполнения реставрационных работ.

Компания объединяет новейшие научные разработки и практический опыт применения защитных составов, создавая универсальный, эффективный, 100% безопасный продукт. Собственная лаборатория постоянно работает над улучшением и разработкой новых средств защиты, которые отвечают требованиям надежности и экологической безопасности.

Наши объекты



Продукция ТД «Пожзащита» успешно прошла испытания в ФГБУ ВНИИПО МЧС России, сертифицирована, соответствует требованиям ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и FSC (Forest Stewardship Council®). Компания входит в «Федеральную Палату пожарно-спасательной отрасли и обеспечения безопасности».

ТД «Пожзащита» оказывает полный комплекс сопутствующих услуг:
— огнебиозащитная обработка по лицензии МЧС;
— подбор составов с выездом на объект;
— доставка по Москве и в регионы.

Приоритет компании – постоянное развитие продукта с учетом потребностей конечного клиента, действующих пожарных и строительных норм. Команда из 200+ сотрудников, объединенная общими ценностями, нацелена на совершенствование технологий, которые помогут сделать строительство деревянных домов проще, быстрее и безопаснее.

к списку новостей