Архитектурно-строительные выставки «Деревянный дом», «Салон каминов и отопления», «Аква Салон», «Дом и сад» и «Барбекю и грили» весны 2021 года завершили свою работу. Предварительные итоги организатор — Медиа-выставочный холдинг «Красивы дома» — подведет в ближайшее время, а пока можно с уверенностью сказать главное: это был настоящий успех!

Массивная рекламная кампания в СМИ и интернет, сопровождающая процесс подготовки выставок, принесла свои плоды и оповестила большое количество заинтересованных посетителей, находящихся на различных этапах создания загородного жилого дома. Компании-участники выставок предлагали полный спектр услуг — от проектирования и строительства деревянных и комбинированных частных домов и общественных зданий до полной комплектации велнес- и спа-объектов и создания ландшафтного дизайна вокруг дома.

Все экспоненты выставок отметили, что, несмотря на непростую ситуацию и актуальные и, безусловно, полезные онлайн-коммуникации, живое общение и личные встречи форматов b2b и b2с для всех участников бизнес-процессов и частных посетителей заменить невозможно. По предварительным данным, количество пришедших на выставки весны-2021 сравнимо с выставками 2020 года, которые мы успели провести до объявления карантина.

В ближайшее время организатор объявит точные итоги выставок и даты и место проведения осенней выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон», а также дату и время церемонии награждения победителей архитектурных и дизайнерских конкурсов «Красивые деревянные дома», «Дизайн камина», «Аквапрестиж» и «Мода на ландшафт» сезона весны-2021. Следите за новостями на сайтах houses.ru, weg.ru и в инстаграмах @id_beautiful_houses и @expo_ beautiful_houses

к списку новостей