Строительная компания «Кадрин» уже больше 10 лет является постоянным участником международной выставки «Деревянный дом». В этом году компания по традиции примет участие в выставке, которая будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» с 18 по 21 марта.

Компания «Кадрин» специализируется на производстве клееного бруса, а также строительстве деревянных домов и изготовлении деревянных окон из данного материала. Для производства клееного бруса мы используем алтайскую сосну, кедр и лиственницу. Там же, в Алтайском крае, находится наше производство. Частичка Алтая есть и в названии компании. Кадрин – это горная река на Алтае. В переводе с алтайского языка Кадрин означает «крепкое, надежное плечо».

Компания работает на рынке деревянного домостроения более 19 лет и успела зарекомендовать себя как надежного партнера и подрядчика. «Кадрин» охватывает широкий спектр услуг по строительству домов из клееного бруса: от проектирования до технического обслуживания деревянного дома. За все время работы компанией построено более 600 домов и бань из клееного бруса.

Сотрудники строительной компании «Кадрин» будут рады видеть всех желающих на стенде D3-1 и ответить на все вопросы, связанные со строительством деревянных домов из клееного бруса. На стенде компании будут представлены образцы клееного бруса и деревянных окон собственного производства.

к списку новостей