Ассоциация строителей деревянных домов «ЭКОСОЮЗ» совместно с Медиавыставочным холдингом «Красивые дома» примет участие в BATIMAT — одной из ведущих международных строительно-архитектурных выставок.

Выставка BATIMAT 2019 пройдет в юбилейный 60-ый раз в период с 4 по 8 ноября 2019 г. в г. Париже в выставочном центре Paris Nord Villepinte Exhibition Center. Выставка предназначена только для профессионалов: архитекторов, дизайнеров, владельцев строительных компаний, технических специалистов, поставщиков оборудования, техники, сырья, дистрибьюторов и дилеров. В 2017 году в выставке приняло участие 1746 компаний, из которых 45% — иностранные участники. Общее количество посетителей в 2017 году составило 338110 человек.

Всего на BATIMAT Paris представлено около 50 различных секторов, которые для удобства посетителей объединены в несколько тематических разделов. На выставке 2019 года будут представлены следующие павильоны:

• интерьер помещения и декор, фасады, ландшафтный дизайн;
• столярные работы и монтаж;
• строительное оборудование и инструменты;
• технологии строительства, готовые решения;
• строительные конструкции и кровля.

Для членов Ассоциации строителей деревянных домов «ЭКОСОЮЗ» действует специальное предложение по участию в этой выставке:

• заочная форма: на стенде ЭКОСОЮЗа будут представлены образцы продукции компании-участника и рекламно-информационные печатные материалы (вес продукции ограничен!), сотрудники ЭКОСОЮЗа на стенде обеспечат раздачу материалов посетителям выставки и дадут консультации о продукции/деятельности компании — члена Ассоциации. Стоимость 20 000 руб.
• очная форма: участие по запросу.

По вопросам участия просим обращаться:
Алина Кондакова
E-mail: avk@weg.ru
Тел.: +7 495 730-5592 #156

к списку новостей